МОУ Детский сад № 3

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Поддержка семей, имеющих детей

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта «Образование», в период с 2019 — 2024 гг. на территории Волгоградской области будет реализовываться региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей».

Паспорт федерального проекта Поддержка семей, имеющих детей.pdf


В целях реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф" http://oshkole.ru/away.php?awayurl=https%3A%2F%2Fрастимдетей.рф%2F
Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителей детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ