Наши достижения

Воспитанники и педагоги ОУ инновационные педагогические технологии, обобщают опыт педагогической работы с детьми дошкольного возраста, посещают методические объединения, научно-практические конференции, участвуют в творческих и профессиональных конкурсах. Одной из эффективных форм повышения уровня мастерства, выявления талантливых творческих педагогов и воспитанников, поиска педагогических идей в области дошкольного образования являются творческие конкурсы для воспитанников и педагогов, фестивали, конкурсы профессионального мастерства. Воспитанники и педагоги образовательного учреждения, участвуя в различных мероприятиях, получают уникальную возможность обмениваться опытом применения на практике разнообразных методических находок. Разнообразие форм конкурсов для воспитанников и педагогов способствует тому, что каждый может реализоваться, проявить творчество, нестандартность мышления и педагогическое мастерство, способствуя тем самым повышению уровня значимости профессии и профессиональной компетентности педагогов Семьи наших воспитанников принимают активное участие в совместных праздниках, встречах в Родительском клубе, спортивных мероприятиях и творческих конкурсах.
Достижения педагогов и воспитанников за 2018-2019 учебный год..docx

Достижения педагогов и воспитанников за 2019-2020 учебный год.docx